2024/3/17 23:30更新
4.過去の戦績一覧
2010-2011チーム(平成22年度・第6期)から2013-2014(平成25年度・第9
期)の試合結果を公開しておりましたホームページにつきましては、サービスが終了
したためご覧いただくことはできません。また、2009-2010チーム(平成21年・
第5期)以前の個別の試合結果については記録が残っていないため記載はございませ
んのでご了承ください。
《 勝敗 》 第6期~第17期 |
男子 | 女子 | |||||||||
試合 | 勝 | 負 | 分 | 勝率 | 試合 | 勝 | 負 | 分 | 勝率 | ||
関東大会 | 公式戦 | 4 | 3 | 1 | - | 0.750 | - | - | - | - | - |
関東招待大会 | 公式戦 | - | - | - | - | - | 5 | 2 | 3 | - | 0.400 |
東京都大会 | 公式戦 |
82 |
54 | 27 | 1 | 0.667 | 59 | 41 | 18 | - | 0.695 |
多摩リーグ | 公式戦 | 109 | 77 | 31 | 1 | 0.713 | 88 | 50 | 38 | - | 0.568 |
小平市内大会 | 公式戦 | 241 | 190 | 50 | 1 | 0.792 | 204 | 148 | 56 | - | 0.725 |
公式戦計 | 436 | 324 | 109 | 3 | 0.748 |
356 |
241 | 115 | - | 0.677 | |
練習試合等 | 1101 | 659 | 419 | 23 | 0.611 |
992 |
491 | 474 | 27 | 0.509 | |
勝敗計 | 1537 | 983 | 528 | 26 | 0.651 | 1348 | 732 | 589 | 27 | 0.554 | |
B戦 | 442 | 230 | 187 | 25 | 0.552 | 230 | 139 | 79 | 12 | 0.638 | |
勝敗合計 | 1979 | 1213 | 715 | 51 | 0.629 | 1578 | 871 | 668 | 39 | 0.566 |
※第1期から第5期は記録がありません。
※この表の更新は年度末に一括で行います。
2024-2025(令和6年度・第20期)
男 子: | NEW!第39回多摩リーグ新人戦 | 2敗 Bブロック | |
小平市新人戦 | 2/18 | BAブロック | |
女 子: |
NEW!第39回多摩リーグ新人戦 |
1勝1敗 Eブロック | |
小平市新人戦 | 2/18 | GAブロック | |
ひよこ: |
|||
2023-2024(令和5年度・第19期)
男 子: | 第39回多摩リーグ新人戦 | 1勝1敗 Gブロック | |
小平市新人戦 | ブロック優勝 | Cブロック | |
第124回多摩リーグ春季大会 | ベスト8 | 敢闘賞 | |
第125回多摩リーグ夏季大会 | ブロック準優勝 | ||
小平市前期リーグ戦 | ブロック準優勝 | 5勝3敗 | |
第28回長野カップ | 11位 | 1勝3敗 | |
【3×3】3STARS GAMES | 3位 | 2勝3敗1分 | |
小平市後期リーグ戦 | ブロック優勝 | 8勝 | |
第126回多摩リーグ冬季大会 | 1勝1敗 | ||
第27回鈴木正三杯ミニバスケットボール優勝大会 | 1敗 | ||
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
小平市ファイナルカップ | ブロック優勝 | ||
NEW! | 大泉杯 | 2勝1敗 | |
女 子: | 第39回多摩リーグ新人戦 | 1勝1敗 Cブロック | |
小平市新人戦 | ブロック準優勝 | Xブロック | |
第124回多摩リーグ春季大会 | ベスト16 | ||
第125回多摩リーグ夏季大会 | 2敗 Bブロック | ||
小平市前期リーグ戦 | ブロック準優勝 | 6勝2敗 | |
【3×3】3STARS GAMES | 1勝3敗1分 | ||
小平市後期リーグ戦 | ブロック準優勝 | 6勝2敗 | |
第126回多摩リーグ冬季大会 | 2勝1敗 | ||
第27回鈴木正三杯ミニバスケットボール優勝大会 | 1敗 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平市ファイナルカップ | 2敗 | ||
NEW! | 大泉杯 | 2勝1敗 | |
ひよこ: |
小平市U9/U10交流戦 フレッシュ | 4勝 | 4戦4勝 |
|
小平市U9/U10交流戦 ミクロ | 4勝 | 4戦4勝 |
|
小平市U9/U10交流会 フレッシュ | 3勝 | 3戦3勝 |
小平市U9/U10交流会 ミクロ | 4勝 | 4戦4勝 | |
NEW! | 小平市民体育祭 ひよこの部 | 優勝 | |
2022-2023(令和4年度・第18期)
男 子: | 第38回多摩リーグ新人戦 | 中止 | まん延防止等重点措置発出のため |
小平市新人戦 | 中止 | まん延防止等重点措置発出のため | |
小平市春季大会 | 優勝 | ||
第122回多摩リーグ夏季大会 | 準優勝 | Eブロック準優勝 | |
小平市夏季大会(交流試合) | 2勝 | 2戦2勝 あブロック | |
2022サマーキャンプ in 武蔵村山 | 2勝1敗 | ||
小平市秋季大会 | 優勝 | ||
第123回多摩リーグ冬季大会 | ベスト16 | 2勝1敗 | |
第12回相川杯 | 5位 | 1勝2敗 | |
第26回鈴木正三杯 ミニバスケットボール優勝大会 |
1勝1敗 | ||
小平市民体育祭 |
優勝 | ||
小平市ファイナルカップ |
ブロック優勝 | ||
都立大泉高校杯 |
優勝 | ||
女 子: | 第38回多摩リーグ新人戦 | 中止 | まん延防止等重点措置発出のため |
小平市新人戦 | 中止 | まん延防止等重点措置発出のため | |
小平市春季大会 | 3位 | ||
第122回多摩リーグ夏季大会 | 1勝1敗 Dブロック | ||
小平市夏季大会(交流試合) | 2勝 | 2戦2勝 くブロック | |
小平市秋季大会 | 準優勝 | ||
第123回多摩リーグ冬季大会 | ベスト12 | 2勝1敗 | |
第26回鈴木正三杯 ミニバスケットボール優勝大会 |
1敗 | ||
小平市民体育祭 |
準優勝 | ||
小平市ファイナルカップ |
ブロック準優勝 | ||
都立大泉高校杯 |
準優勝 | ||
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 | 優勝 | 四小会場優勝 |
小平市春季ひよこ大会 | 2勝 | 2戦2勝 | |
東村山市春季ひよこ大会 | 4勝 | 4戦4勝 | |
Summer Fresh Meeting 2022 | 6戦2勝4敗 | ||
小平市秋季ひよこ大会 | 準優勝 | 四小会場準優勝 | |
小平市民体育祭ひよこの部 | 準優勝 |
2021-2022(令和3年度・第17期)
男 子: | 第37回多摩リーグ新人戦 | 中止 | 緊急事態宣言発出のため |
小平市新人戦 | 中止 | 緊急事態宣言発出のため | |
第118回多摩リーグ春季大会 | 2回戦敗退 | (1勝1敗) | |
小平市春季リーグ | 中止 | ||
第119回多摩リーグ夏季大会 | 中止 | ||
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
小平市秋季リーグ | 優勝 | 「い」ブロック | |
第120回多摩リーグ冬季大会 | ベスト16 | (2勝1敗) | |
小平市冬季大会 |
中止 | 「う」ブロック1位で最終日へ | |
第25回鈴木正三杯 ミニバスケットボール優勝大会 |
中止 |
3回戦進出 |
|
女 子: | 第37回多摩リーグ新人戦 | 中止 | 緊急事態宣言発出のため |
小平市新人戦 | 中止 | 緊急事態宣言発出のため | |
小平市春季リーグ | 中止 | ||
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
小平市秋季リーグ |
優勝 |
「き」ブロック | |
第120回多摩リーグ冬季大会 | ベスト16 | (2勝1敗) | |
第25回鈴木正三杯 ミニバスケットボール優勝大会 |
中止 | 1回戦敗退 | |
小平市冬季大会 |
中止 | 「き」ブロック1位で最終日へ | |
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 | 中止 | |
小平市冬季ひよこ大会 | 中止 | ||
2020-2021(令和2年度・第16期)
男 子: | 第36回多摩リーグ新人戦 | 準優勝 | Gブロック |
小平市新人戦 |
優勝 |
Aブロック | |
小平市秋季U12バスケットボール大会Ⅰ期 |
2勝 |
||
小平市秋季U12バスケットボール大会Ⅱ期 |
優勝 |
||
第116回多摩リーグ冬季大会 |
ベスト12 | ||
女 子: |
第36回多摩リーグ新人戦 |
優勝 | Cブロック |
|
小平市新人戦 |
優勝 |
Zブロック |
小平市秋季U12バスケットボール大会Ⅰ期 |
2勝 |
||
小平市秋季U12バスケットボール大会Ⅱ期 |
優勝 |
||
第116回多摩リーグ冬季大会 |
優勝 |
||
ひよこ: |
小平市秋季ひよこ大会 | 2勝 | |
2019-2020(令和元年度・第15期)
男 子: | 第35回多摩リーグ新人戦 | 優勝 | Dブロック |
小平市新人戦 |
優勝 | Cブロック | |
|
海老名新人交歓大会 |
6勝 | |
|
入間狭山交流試合 | 2位 | MAブロック |
|
第111回多摩リーグ春季大会 | 3位 | |
|
富士吉田交流会 | 5勝1敗 | |
|
小平市春季リーグ | 優勝 | Ⅰ部リーグ |
|
第112回多摩リーグ夏季大会 |
優勝 |
Gブロック |
東京都リーグ | 4勝2敗 | ||
|
第24回長野カップ |
4位 |
|
第42回東京都ミニバスケットボール優勝大会 | 4位 | ||
小平市秋季リーグ | Ⅰ部リーグ | ||
2019 SUGAO CUP | 優勝 | Aブロック | |
|
2019 小平Boys Meeting | 1位 | Aコート |
第21回鹿島アントラーズ杯ミニバスケットボール大会 | 3位 | ||
|
第113回多摩リーグ冬季大会 | 3位 | |
|
第41回関東ミニバスケットボール大会 | 3勝1敗 | |
|
第23回鈴木正三杯ウインタートーナメントミニバスケットボール大会 |
3位 | |
|
小平ファイナル |
優勝 |
Aブロック |
女 子: |
第35回多摩リーグ新人戦 |
準優勝 | Cブロック |
小平市新人戦 | 1勝1敗 | ||
海老名新人交歓大会 | 3勝3敗 | ||
|
第111回多摩リーグ春季大会 |
||
第4回OJカップ ※小平ナインとの合同チームで参加 |
5位 | ||
小平市春季リーグ |
優勝 |
Ⅰ部リーグ | |
第112回多摩リーグ夏季大会 |
1勝1敗 |
Cブロック | |
東京都リーグ |
6勝 |
||
|
第9回 FUJIMURA CUP | 5位 | |
|
第42回東京都ミニバスケットボール優勝大会 |
1敗 | |
|
小平市秋季リーグ | 3位 | Ⅰ部リーグ |
|
第113回多摩リーグ冬季大会 | ベスト16 | 2勝1敗 |
|
第23回鈴木正三杯ウインタートーナメントミニバスケットボール大会 | 1勝1敗 | |
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
|
小平ファイナル |
優勝 |
Ⅹブロック |
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 | 2勝1敗 | |
|
Summer Fresh Meeting 2019 | 2勝1敗 | |
小平市秋季ひよこ大会 | 2敗 | ||
|
小平市民体育祭 ひよこ大会 フレッシュの部 | 優勝 | |
2018-2019(平成30年度・第14期)
男 子: | 第34回多摩リーグ新人戦 | 1勝1敗 | |
小平市新人戦 | 1勝1敗 | ||
第108回多摩リーグ春季大会 | 2敗 | ||
第18回エクストリーム杯 | 2勝1敗 | ||
富士吉田交流会 | 5勝1敗 | ||
第3回OJカップ | 準優勝 | ||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
第109回多摩リーグ夏季大会 | 1勝1敗 | ||
第23回長野カップ | 1勝4敗 | ||
第41回東京都ミニバスケットボール優勝大会 | 2敗 | ||
小平Boy's Meeting |
Bコート1位 |
||
第110回多摩リーグ冬季大会 | 1勝1敗 | ||
小平市ミニバスケットボールリーグ戦 | 優勝 | ||
第22回鈴木正三杯ウインタートーナメント大会 | 1勝1敗 | ||
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
|
小平市ファイナル |
準優勝 |
|
第16回 ozawa杯 Jayhawks cup | 1勝1敗 | ||
女 子: |
第34回多摩リーグ新人戦 |
準優勝 | Aブロック |
小平市新人戦 | 1敗 | ||
第108回多摩リーグ春季大会 | ベスト8 | 敢闘賞 | |
富士吉田交流会 | 4勝2敗 | ||
東京都交歓大会 | 1勝1敗 | ||
第109回多摩リーグ夏季大会 | 優勝 | Aブロック | |
第8回FIJIMURA CUP |
4位 | Aブロック | |
沼田ロータリーカップ |
2勝3敗1分 | ||
第41回東京都ミニバスケットボール優勝大会 |
1勝1敗 | ||
小平Girl's Meeting |
Aコート4位 |
|
|
第110回多摩リーグ冬季大会 |
2敗 | ||
小平市ミニバスケットボールリーグ戦 |
優勝 | ||
第22回鈴木正三杯ウィンタートーナメント大会 |
2勝1敗 | ||
小平市民体育祭 |
優勝 | ||
|
小平市ファイナル |
優勝 |
|
第16回 ozawa杯 Jayhawks cup |
1勝1敗 |
||
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 | 優勝 | |
Summer Fresh Meeting 2018 | 3勝 | ||
小平市秋季ひよこ大会 | 優勝 | ||
|
小平市民体育祭ひよこ大会 | 準優勝 | |
2017-2018(平成29年度・第13期)
男 子: | 小平市新人戦 | 優勝 |
|
第105回多摩リーグ春季大会 | 3位 | ||
第17回エクストリーム杯 | 優勝 | ||
第2回OJカップ | 優勝 | ||
小平市春季大会 |
優勝 |
||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
|
第106回多摩リーグ夏季大会 |
優勝 |
Dブロック |
小平市夏季大会 |
優勝 |
||
第10回高坂サマーフェスタ | 5勝1敗 | ||
第22回長野カップ |
8位 | ||
第40回東京都ミニバスケットボール優勝大会 |
ベスト8 | ||
小平Boy's Cup |
2勝1敗 | ||
小平交流祭 |
3勝 | ||
第19回鹿島アントラーズ杯ミニバスケットボール大会 | 4位 | ||
第107回多摩リーグ冬季大会 |
3位 | ||
第21回鈴木正三杯ウィンタートーナメント大会 | 2勝1敗 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平ファイナル | 優勝 | ||
第15回ozawa杯 jayhawks cup |
1勝1敗 | ||
女 子: | 第33回多摩リーグ新人戦 | 準優勝 | Cブロック |
小平市新人戦 | 優勝 | ||
第105回多摩リーグ春季大会 | ベスト8 | ||
第17回エクストリーム杯 | 5勝1敗 | ||
小平市春季大会 |
優勝 |
||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
第106回多摩リーグ夏季大会 | 1勝1敗 | ||
第7回 FUJIMURA CUP | 3位 |
Bブロック |
|
中山サマーキャンプ | 9勝6敗 | ||
第40回東京都ミニバスケットボール優勝大会 | 1勝1敗 | ||
小平市秋季大会 |
優勝 |
||
小平交流祭 | 1勝2敗 | ||
第107回多摩リーグ冬季大会 | 2敗 | ||
第21回鈴木正三杯ウィンタートーナメント大会 |
ベスト16 | ||
小平市民体育祭 |
優勝 | ||
小平ファイナル |
優勝 | ||
第34回関東ミニバスケットボール招待大会 |
2敗 | ||
第15回ozawa杯 jayhawks cup |
1勝1敗 | ||
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 |
優勝 |
|
小平市秋季ひよこ大会ミクロの部 | 2勝 | ||
小平市秋季ひよこ大会フレッシュの部 | 優勝 | ||
小平市民体育祭ひよこの部 | 優勝 |
2016-2017(平成28年度・第12期)
男 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 |
|
多摩リーグ春季大会 | ベスト8 | ||
小平市春季大会 | 3位 | ||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
|
小平市夏季大会 |
準優勝 |
|
東京都優勝大会 | 2勝1敗 | ||
小平市秋季大会 |
準優勝 |
||
第1回OJカップ | 優勝 | ||
多摩リーグ冬季大会 | 1勝1敗 | ||
第2回桐朋杯 | 1勝2敗 | ||
東京都鈴木正三杯 |
2勝1敗 |
||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平ファイナル |
準優勝 |
||
第14回ozawa杯 jayhawks cup |
1勝1敗 | ||
女 子: | 多摩リーグ新人戦 | ブロック●●● |
1勝1敗 |
小平市新人戦 | 1勝1敗 | ||
多摩リーグ春季大会 | 2敗 | ||
小平市春季大会 | 準優勝 | ||
東京都交歓大会 | 1勝1敗 | ||
|
第6回 FUJIMURA CUP |
1勝2敗 | |
東京都優勝大会 | 2敗 | ||
|
小平市秋季大会 |
5位 | |
多摩リーグ冬季大会 |
1勝1敗 |
||
第2回桐朋杯 |
3敗 |
||
東京都鈴木正三杯 |
1勝1敗 |
||
小平市民体育祭 |
4位 | ||
小平ファイナル |
ベスト4 | ||
第14回ozawa杯 jayhawks cup |
1勝1敗 | ||
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 | 3位 | Aチーム |
小平市春季ひよこ大会 |
|
Bチーム 1勝1敗 |
|
|
小平市夏季ひよこ大会 |
4位 |
|
小平市秋季ひよこ大会 |
4位 |
Aチーム | |
小平市秋季ひよこ大会 |
Bチーム 1勝1敗 |
||
小平市民体育祭ひよこの部 | 3位 | ||
2015-2016(平成27年度・第11期)
男 子: | 多摩リーグ新人戦 | 優勝 | ブロック |
小平市新人戦 | 準優勝 |
|
|
多摩リーグ春季大会 |
予選ブロック2勝1敗 |
||
小平市春季大会 | 準優勝 |
|
|
東京都交歓大会 |
2戦2勝 |
||
多摩リーグ夏季大会 |
2戦1勝1敗 |
||
|
小平市夏季大会 | 準優勝 |
ブロック |
第36回横浜マリンボールカップ |
2戦1勝1敗 |
||
第2回SUGAO CAP |
3戦1勝2敗 |
||
東京都優勝大会 | ベスト24 |
|
|
小平市秋季大会 | 準優勝 |
|
|
2015 小平 BOY' SCUP |
3戦3敗 |
||
多摩リーグ冬季大会 |
2戦1勝1敗 |
||
桐朋カップ | 4位 |
|
|
東京都鈴木正三杯 | ベスト24 |
|
|
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
小平市ファイナル | 準優勝 | ||
国立一カップ | 2戦1勝1敗 | ||
|
|||
女 子: | 小平市新人戦 | 3位 | |
多摩リーグ春季大会 | 3位 | ||
小平市春季大会 | 優勝 | ||
東京都交歓大会 | 2戦2勝 | ||
|
多摩リーグ夏季大会 | 準優勝 | ブロック |
小平市夏季大会 | 不参加 | ||
|
第5回藤村カップ | 準優勝 | |
|
山中湖フラワーカップ | 4戦1勝3敗 | |
|
東京都優勝大会 | 2戦1勝1敗 | |
|
小平市秋季大会 | 準優勝 | |
|
ふじやまカップ | 5戦3勝2敗 | |
|
多摩リーグ冬季大会 |
2戦1勝1敗 |
|
桐朋カップ | 4位 | ||
|
東京都鈴木正三杯 | ベスト8 |
|
|
小平市民体育祭 | 優勝 | |
|
小平市ファイナル | 3位 | |
|
第32回関東ミニバスケットボール 招待大会 |
ブロック優勝 | |
国立一カップ | 準優勝 | ||
ひよこ: |
小平市春季ひよこ大会 |
優勝 |
フレッシュの部 |
小平市春季ひよこ大会 | ミクロの部 Aチーム(3戦3敗) | ||
小平市春季ひよこ大会 | ミクロの部 Bチーム(3戦3敗) | ||
Summer Fresh Meeting in KODAIRA 2015 |
男子 4戦4勝 女子 4戦3勝1敗 |
||
小平市秋季ひよこ大会 |
4位 |
フレッシュの部 Aチーム |
|
小平市秋季ひよこ大会 |
優勝 |
フレッシュの部 Bチーム |
|
小平市秋季ひよこ大会 |
ミクロの部 Aチーム(3戦3敗) |
||
小平市秋季ひよこ大会 |
ミクロの部 Bチーム(3戦2敗1分) |
||
小平市民体育祭ひよこ大会 |
4位 |
フレッシュの部 Aチーム |
|
小平市民体育祭ひよこ大会 |
優勝 |
フレッシュの部 Bチーム |
2014-2015(平成26年度・第10期)
男 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | 3位 | ||
小平市春季大会 |
優勝 |
||
東京都交歓大会 | 2戦2勝 | ||
小平市夏季大会 |
準優勝 |
||
多摩リーグ夏季大会 | 2戦1勝1敗 | ||
東京都優勝大会 | 2戦2敗 | ||
小平市秋季大会 |
準優勝 |
||
多摩リーグ冬季大会 |
予選ブロック2勝1敗 |
||
東京都鈴木正三杯 |
3戦2勝1敗 |
||
小平市民体育祭 | 準優勝 |
|
|
小平ファイナル | 準優勝 |
|
|
|
|||
女 子: | 多摩リーグ新人戦 | 中止 | 降雪の影響による |
小平市新人戦 | 優勝 | ||
多摩リーグ春季大会 | 予選ブロック1勝1敗 | ||
小平市春季大会 |
優勝 |
||
東京都交歓大会 | 2戦2勝 | ||
小平市夏季大会 |
優勝 |
||
多摩リーグ夏季大会 | 2戦1勝1敗 | ||
第4回藤村カップ | 準優勝 | ||
東京都優勝大会 |
ベスト8 |
||
小平市秋季大会 |
優勝 |
||
ふじやまカップ | 6戦3勝3敗 | ||
多摩リーグ冬季大会 | ベスト8 | ||
東京都鈴木正三杯 |
ベスト16 |
||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平ファイナル | 優勝 | ||
国立一カップ | 優勝 | ||
ひよこ: | 小平市春季ひよこ大会 | 優勝 | フレッシュの部 |
小平市春季ひよこ大会 | 全勝 | ミクロの部(4戦4勝) | |
Fresh Summer Meeting ㏌ KODAIRA 2014 |
男子 5戦2勝3敗 女子 5戦3勝1敗1分 |
||
小平市秋季ひよこ大会 | 3位 | フレッシュの部(Aチーム) | |
4位 | フレッシュの部(Bチーム) | ||
小平市秋季ひよこ大会 | 全勝 | ミクロの部(3戦3勝) | |
小平市民体育祭ひよこ大会 | 3位 | フレッシュの部 | |
全勝 | ミクロの部(3戦3勝) |
2013-2014(平成25年度・第9期)
男 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | ベスト8 | 敢闘賞 | |
小平市春季大会 | 準優勝 | ||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
小平夏季大会 | 優勝 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 準優勝 | ブロック | |
東京都優勝大会 | 予選2勝1敗 | ||
小平市秋季大会 | 準優勝 | Aチーム | |
小平市秋季大会 | 10位 | Bチーム | |
多摩リーグ冬季大会 | 予選ブロック2位 | ||
東京都鈴木正三杯 | 予選2敗 | ||
小平市民体育祭 | 4位 | ||
小平市ファイナル | 1勝1敗 | ||
女 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | 予選ブロック1勝1敗 | ||
小平市春季大会 | 4位 | ||
東京都交歓大会 | 2勝 | ||
小平市夏季大会 | 4位 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 1勝2敗 | ||
東京都優勝大会 | 予選1勝1敗 | ||
小平市秋季大会 | 4位 | ||
多摩リーグ冬季大会 |
予選ブロック1勝1敗 | ||
東京都鈴木正三杯 | 予選1勝1敗 | ||
小平市民体育祭 | 4位 | ||
小平市ファイナル | 3位 | ||
ひよこ: | 小平市春季大会 | 優勝 | フレッシュの部 Aチーム |
小平市春季大会 | 準優勝 | フレッシュの部 Bチーム | |
小平市春季大会 | 全勝 | ミクロの部 | |
Fresh Summer Meeting in Kodaira 2013 |
3勝1敗 |
||
小平市秋季大会 | 準優勝 | フレッシュの部 Aチーム | |
小平市秋季大会 | ベスト4 | フレッシュの部 Bチーム | |
小平市秋季大会 | 1勝2敗 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 | フレッシュの部 Aチーム | |
小平市民体育祭 | 準優勝 | フレッシュの部 Bチーム | |
小平市民体育祭 | 全勝 | ||
2012-2013(平成24年度・第8期)
男 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | 予選ブロック2位 | ||
小平市春季大会 | 3位 | ||
東京都交歓大会 | 1勝1敗 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 準優勝 | ブロック | |
小平市夏季大会 | 準優勝 | ||
東京都優勝大会 | 予選2敗 | ||
小平市秋季大会 | 3位 | ||
多摩リーグ冬季大会 |
予選ブロック2位 | ||
東京都鈴木正三杯 | 予選2勝1敗 | ||
小平市民体育祭 | 準優勝 | ||
小平市ファイナルカップ | 優勝 | ||
国立一Cup | 2戦2勝 | ||
|
東京柏葉卒業記念大会 |
4戦4勝 |
|
|
|
|
|
女 子: | 小平市新人戦 | 4位 | |
多摩リーグ春季大会 | 予選ブロック2位 | ||
小平市春季大会 |
5位 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 予選ブロック2敗 | ||
小平市夏季大会 | 8位 | ||
小平市秋季大会 | 4位 | ||
多摩リーグ冬季大会 | 予選ブロック2敗 | ||
小平市民体育祭 | 4位 | ||
小平市ファイナルカップ | 1勝1敗 | ||
ひよこ: | 小平市春季大会 | 優勝 | フレッシュの部 |
小平市春季大会 | 全勝 | ミクロの部 Aチーム | |
小平市春季大会 | 全勝 | ミクロの部 Bチーム | |
Fresh Summer Meeting in Kodaira 2012 |
全勝 | ||
小平市秋季大会 | 優勝 | フレッシュの部 | |
小平市秋季大会 | 優勝 | ミクロの部 Bチーム | |
小平市秋季大会 | 準優勝 |
ミクロの部 Aチーム |
|
小平市民体育祭 | 優勝 | フレッシュの部 | |
小平市民体育祭 | 全勝 | ミクロの部 Aチーム | |
小平市民体育祭 | 全勝 | ミクロの部 Bチーム | |
2011-2012(平成23年度・第7期)
男 子: | 小平市新人戦 | 優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | 中止 | 震災の影響により | |
小平市春季大会 | 優勝 | ||
東京都交歓大会 | 1勝1分 | ||
小平市夏季大会 | 優勝 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 予選1勝1敗 | ||
東京都優勝大会 | 予選1勝1敗 | ||
小平市秋季大会 | 優勝 | ||
多摩リーグ冬季大会 | ベスト8 | 敢闘賞 | |
東京都鈴木正三杯 | 予選2勝1敗 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平市ファイナルカップ | 準優勝 | ||
|
|
|
|
女 子: | 小平市春季大会 | 3位 | |
小平市夏季大会 | 3位 | ||
小平市秋季大会 | 3位 | ||
多摩リーグ冬季大会 | 予選2敗 | ||
小平市民体育祭 | 3位 | ||
小平市ファイナルカップ | ベスト4 | ||
|
|
|
|
ひよこ: | 小平市ミクロ大会 | 3敗 | |
小平市春季大会 | フレッシュの部 2敗 | ||
小平市春季大会 |
ミクロの部 2敗 |
||
Fresh Summer Meeting in Kodaira 2011 |
3勝1敗 |
||
小平市秋季大会 |
Aチーム 1勝1敗 |
||
小平市秋季大会 |
Bチーム 1勝1敗 |
||
小平市民体育祭 |
フレッシュの部 1勝1敗 |
||
小平市民体育祭 |
Aチーム 1勝2敗 |
||
小平市民体育祭 |
全勝 |
Bチーム |
|
小平市民体育祭 |
全勝 |
Cチーム |
|
|
|
|
2010-2011(平成22年度・第6期)
男 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 | |
多摩リーグ春季大会 | 予選ブロック2位 | ||
小平市春季大会 | 優勝 | ||
小平市夏季大会 | 準優勝 | ||
多摩リーグ夏季大会 | 準優勝 | ブロック | |
小平市秋季大会 | 準優勝 | ||
多摩リーグ冬季大会 | 予選ブロック2位 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 | ||
小平市ファイナルカップ | 準優勝 | ||
|
|
|
|
女 子: | 小平市春季大会 | 3位 | |
|
|
|
|
ひよこ: | 小平市春季大会 | 2勝1敗1分 | |
KODAIRA Fresh Summer Cup 2010 |
2勝1敗 | ||
小平市秋季大会 | 3位 | ||
小平市民体育祭 | 3位 | ||
|
|
|
2009-2010(平成21年度・第5期)
男 子: | 小平市春季大会 | 準優勝 | |
小平市秋季大会 | 優勝 | ||
小平市民体育祭 | 3位 | Bチーム | |
|
|
|
|
女 子: | 小平市ファイナルカップ | 3位 | |
|
|
|
|
ひよこ: | 小平市春季大会 | 準優勝 | |
小平市夏季大会 | 優勝 | ||
小平市民体育祭 | 優勝 |
2008-2009(平成20年度・第4期)
男 子: | 小平市新人戦 | 優勝 |
小平市春季大会 | 優勝 | |
小平市夏季大会 | 優勝 | |
小平市秋季大会 | 優勝 | |
小平市民体育祭 | 優勝 | |
小平市ファイナルカップ | 優勝 | |
|
|
|
女 子: | 小平市新人戦 | 準優勝 |
小平市春季大会 | 準優勝 | |
小平市夏季大会 | 優勝 | |
小平市秋季大会 | 3位 | |
小平市民体育祭 | 準優勝 | |
小平市ファイナルカップ | 準優勝 | |
|
|
|
ひよこ: | 小平市春季大会 | 4位 |
小平市夏季大会 | 3位 |
2007-2008(平成19年度・第3期)
男 子: | 小平市春季大会 | 4位 |
小平市秋季大会 | 準優勝 | |
小平市民体育祭 | 優勝 | |
小平市ファイナルカップ | 優勝 | |
|
|
|
女 子: | 小平市ファイナルカップ | 3位 |
|
|
|
ひよこ: | 小平市春季大会 | 4位 |
小平市秋季大会 | 準優勝 | |
小平市民体育祭 | 優勝 |
2006-2007(平成18年度・第2期)
男 子: | 小平市新人戦 | 優勝 |
小平市夏季大会 | 優勝 | |
小平市民体育祭 | 優勝 | |
小平市ファイナルカップ | 優勝 | |
|
|
|
女 子: | 小平市春季大会 | 4位 |
小平市夏季大会 | 4位 | |
小平市民体育祭 | 4位 | |
|
|
|
ひよこ: | 小平市春季大会 | 優勝 |
小平市民体育祭 | 優勝 |
2005-2006(平成17年度・第1期)
男 子: | ||
女 子: | ||
ひよこ: |